Нагрузка на перекрытия при импорте dxf-поэтажных планов

Здравствуйте. Возникли трудности с импортом перекрытий в поэтажных планах dxf. Предлагаемый вариант из справки: (H-200 LOAD-1 P1-250) - "Толщина 200мм; нагрузка на плиту 0.25тс/м2, принадлежащая загружению 1" не работает как описано. Нагрузка задается в слое длительных нагрузок. Параметр LOAD-1...6 ни как влияет на загружение. Методом проб выявлено что параметры P1- и P2- задают нагрузку длительную и кратковерменную, и относят их соответственно к длительному и кратковременному загружению....

Страницы: 1
RSS
Нагрузка на перекрытия при импорте dxf-поэтажных планов, Нагрузка на перекрытия при импорте dxf-поэтажных планов
 
Здравствуйте. Возникли трудности с импортом перекрытий в поэтажных планах dxf. Предлагаемый вариант из справки: (H-200 LOAD-1 P1-250) - "Толщина 200мм; нагрузка на плиту 0.25тс/м2, принадлежащая загружению 1" не работает как описано. Нагрузка задается в слое длительных нагрузок. Параметр LOAD-1...6 ни как влияет на загружение. Методом проб выявлено что параметры P1- и P2- задают нагрузку длительную и кратковерменную, и относят их соответственно к длительному и кратковременному загружению. Не понятно как задать постоянную нагрузку на плиту при импорте.
Каким образом следует именовать слой в автокаде чтобы произошел импорт постоянной, длительной и кратковременной нагрузки в условные загружения №7,8 и 9 соответственно?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)