Lira 9.4 r5 - r8 и ноутбук

Здравствуйте. Есть огромная проблема. У меня ноутбук TOSHIBA Satellite A300, Windows Vista Home Premium. Лира 9.4 полностью виснет при следующих действиях: -Открываю закладку "жесткости" , кликаю добавить, ... и при следующем клике на любой элемент, ВСЕ!, зависла. - Открываю фильтр, кликаю выбрать по нагрузкам ,  ВСЕ! зависла...В Лир -арм тоже наблюдается сбой: -Копирую йзображение в "графический контейнер" , далее при сохранении этого изображения или попытке переместить в документатор посредством...

Страницы: 1
RSS
Lira 9.4 r5 - r8 и ноутбук, ПОМОГИТЕ
 
Здравствуйте. Есть огромная проблема. У меня ноутбук TOSHIBA Satellite A300, Windows Vista Home Premium. Лира 9.4 полностью виснет при следующих действиях: -Открываю закладку "жесткости" , кликаю добавить, ... и при следующем клике на любой элемент, ВСЕ!, зависла. - Открываю фильтр, кликаю выбрать по нагрузкам ,  ВСЕ! зависла...
В Лир -арм тоже наблюдается сбой: -Копирую йзображение в "графический контейнер" , далее при сохранении этого изображения или попытке переместить в документатор посредством предлагаемых кнопок, ВСЕ! , зависла.
Все железо и программы на Лицензии. Винду обновлял, ключь защиты тоже обновил, удалял все Лишние программы с компа. Обращался в службу поддержки два раза -- в начале очень внимательно слушают, затем стандартный ответ: у НАС все работает и тишина...
Кто знает -- ПОМОГИТЕ!
Александр, Минск.
 
У меня была подобная проблема. Ос - такая же Vista на ноутбуке Acer.  
Необходимо скачать и установить новые драйвера для вашей видео карты. И всё будет работать, как часы.  
 
Спасибо за совет. Попробовал, скачал с официального сайта "ATI", начал ставить - долго ругалась что уже стоит хороший драйвер но поставила.
Все как прежде.
Может еще какие мысли будут?
 
а с правами доступа все в порядке? Понимаю, тема уже стара, но хотя интересно, решилась ли проблема?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)