Ошибки работы МЕТЕОРа

Всем добрый день!Давно уже заметил, что МЕТЕОР как-то странно работает, когда объединяешь в нём несколько задач по усилиям. Все коэффициенты из таблицы РСУ округляются с точностью до целого в меньшую сторону. Например, доля длительности становится из 0.35 --> 0, коэффициенты 0.5, 0.8, 0.9 при сейсмике также становятся нулями. Думал, что это проблема с разделителем в настройках самой системы, но изменение с точки на запятую и обратно не помогает.Соответственно, усилия и напряжения в суммарной задаче...

Страницы: 1
RSS
Ошибки работы МЕТЕОРа
 
Всем добрый день!
Давно уже заметил, что МЕТЕОР как-то странно работает, когда объединяешь в нём несколько задач по усилиям. Все коэффициенты из таблицы РСУ округляются с точностью до целого в меньшую сторону. Например, доля длительности становится из 0.35 --> 0, коэффициенты 0.5, 0.8, 0.9 при сейсмике также становятся нулями. Думал, что это проблема с разделителем в настройках самой системы, но изменение с точки на запятую и обратно не помогает.
Соответственно, усилия и напряжения в суммарной задаче выходят ниже, чем в изначально объединяемых по отдельности.


Проверьте пожалуйста, у всех ли так странно работает МЕТЕОР, или это глюки моей версии.
Версия 2017 R4. В поддержку уже не раз писал об этом, но ответов так и нет.


Скрины ниже. Предпоследняя картинка -- работа МЕТЕОРа по усилиям; последняя -- работа МЕТЕОРа с объединением РСУ, где коэффициенты уже невожно отредактировать, т.к. отдельно в каждой задаче РСУ уже посчитаны и просто выбираются экстремумы..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)