обучение

Ребята, подскажите где я могу пройти квалифицированное обучение по Лире 9.4 поближе к г.Ухта, респ. Коми и сколько это будет стоить. На предприятии купили программу, а никто в ней работать не может.

Страницы: 1
RSS
обучение, квалифицированное обучение по месту жительства
 
Ребята, подскажите где я могу пройти квалифицированное обучение по Лире 9.4 поближе к г.Ухта, респ. Коми и сколько это будет стоить. На предприятии купили программу, а никто в ней работать не может.
 
А где это в Иваново можно сделать?-ситуация та же Или может пользователи оттуда есть? :oops:    
 
С уверенностью могу сказать лишь то, что квалифицированные курсы Вы сможете пройти в Киеве и Москве. К сожалению более добавить нечего, разве что в поставке есть примеры...ну и не забываем про литературу.
 
Цитата
Pavel Frantov написал:
С уверенностью могу сказать лишь то, что квалифицированные курсы Вы сможете пройти в Киеве и Москве. К сожалению более добавить нечего, разве что в поставке есть примеры...ну и не забываем про литературу.
ЛИРА-САПР 2016 R5 (некоммерческая)
Загрузил, установил, хочу выбрать файл лиры с другого проекта пишет пут не найден
В чём может быть причина?  
 
Цитата
TachmuradNabatov написал:
Цитата
Pavel Frantov написал:
С уверенностью могу сказать лишь то, что квалифицированные курсы Вы сможете пройти в Киеве и Москве. К сожалению более добавить нечего, разве что в поставке есть примеры...ну и не забываем про литературу.
ЛИРА-САПР 2016 R5 (некоммерческая)
Загрузил, установил, хочу выбрать файл лиры с другого проекта пишет пут не найден
В чём может быть причина?  
 
Цитата
Vaasiliy написал:
А в Киеве сейчас есть курсы?

Добрый день.
Да, наш учебный центр работает, курсы проводим онлайн.
https://training.sofos.com.ua/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)