Проблемы со стыковкой стен в КОМПОНОВКе

Помогите пожалуйста кто сталкивался...В компоновке построил здание, задал нагрузки, выполнил расчет здания, расчет МКЭ не выполняется ,пишет "Расчет не выполнен, некоторые КЭ лежат не в плоскости элемента. Проверьте стыковку стен номер такой то   и т.д." Не могу понять что может быть не так, выставлял точность до 0.1 м , расчет пошел,но ,как я понимаю, данные будут некорректны...Как быть?Пытался  перечертить стены заново, ошибка та же...

Страницы: 1
RSS
Проблемы со стыковкой стен в КОМПОНОВКе, Помогите
 
Помогите пожалуйста кто сталкивался...В компоновке построил здание, задал нагрузки, выполнил расчет здания, расчет МКЭ не выполняется ,пишет "Расчет не выполнен, некоторые КЭ лежат не в плоскости элемента. Проверьте стыковку стен номер такой то   и т.д." Не могу понять что может быть не так, выставлял точность до 0.1 м , расчет пошел,но ,как я понимаю, данные будут некорректны...Как быть?Пытался  перечертить стены заново, ошибка та же...
 
Необходимо проверить стыковку стен с "проблемной" как на текущем этаже так и с стенами и колоннами выше и ниже этажом. Так же эта проблема может быть вызвана расположением отверстий вблизи стыка соединения этих стен.  
 
Можете, пожалуйста, подсказать, посмотрев схему? Я уже и копировать пробовал стену, которая без проблем и проемы удалял,почему то не нравится и все! :?:  :?:  :?:  :?:  
 
В схеме много неточностей, стены не доходят друг до друга или выходит за площадь пересекаемой стены. Ошибки те которые я описывал в предыдущем комментарии. Если вы хотите организовать узел без совместной работы то стену необходимо не доводить до другой стены на 12-15 см и в мкэ виде убедится что они не слились в один совместный узел.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)