Сравнение ЛИРА-САПР с MicroFe, SCAD

Просмотрел верификационные отчеты ЛИРА-САПР на lira.land . Там имеется только небольшое сравнение результатов определенных задач с  Abaqus и ANSYS.Есть ли какие-нибудь сравнительные примеры, отчёты относительно результатов <a href="/lira/product-comparison.php">MicroFe, SCAD</a>?  

Страницы: 1
RSS
Сравнение ЛИРА-САПР с MicroFe, SCAD, Верификация ПК ЛИРА-САПР
 
Просмотрел верификационные отчеты ЛИРА-САПР на lira.land . Там имеется только небольшое сравнение результатов определенных задач с  Abaqus и ANSYS.
Есть ли какие-нибудь сравнительные примеры, отчёты относительно результатов MicroFe, SCAD?  
 
Romick, основной набор верификационных тестов для всех продуктов практически одинаков. Отличие только по функционалу (расчетным возможностям). Сравнительного отчета  интересующих Вас программ у нас к сожалению нет. Вам придется самостоятельно найти отчеты и сравнить результаты тестов (примеров) по содержанию.

С уважением, Алексей Тищенко
 
Скажіть ,будь  ласка,чи не потрібен сертифікат в Україні на "ЛИРА САПР"? Від нас вимагають,щоб все було сертифіковане ,може я щось не розумію? Хочу придбати Ваш продукт,але маю сумніви... Бо в Росії,знаю,що експертиза без сертифікації не приймає...Поясніть мені,будь ласка!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)