Подбор пакета

Здравствуйте, для организации необходима проверка разработанных железобетонных плит дорожной одежды с опиранием по длинной стороне, проверка геометрии и армирования жб плит на прочность.Какой минимальный набор инструментов можно подобрать.

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Подбор пакета, выбор оптимального пакета
 
Здравствуйте, для организации необходима проверка разработанных железобетонных плит дорожной одежды с опиранием по длинной стороне, проверка геометрии и армирования жб плит на прочность.
Какой минимальный набор инструментов можно подобрать.
 
Минимальный это "Лира Стандарт". А вообще нужно поставить задаче расчетчику, а он подберет себе необходимые инструменты.
 
А в прайсе есть еще "мини"
 
А еще бывает ДЕМО версия.
 
Цитата
Минимальный это "Лира Стандарт".

Уточняющий момент можно купить мини версию?Она продается? :?:  
 
Гость,
Цитата
Гость пишет:
Уточняющий момент можно купить мини версию?Она продается?  

Ответ на свой вопрос ищите в разделе Цены.
 
Я вижу тут все такие умные, тогда объясните мне


Юрий пишет:
Цитата
Минимальный это "Лира Стандарт".
.
А в прайсе есть еще и мини версия.
Мини версия это не "Лира-стандарт"?Логично?
Бывает, прайсы не всегда вовремя обновляются, и может быть,мини уже нет в продаже,может  этот случай имел место и Юоий ответил, что "минимально - лира стандарт".
Вежливо указываю Юрию, что вроде в прайсе еще мини стоит, на что он отвечают что есть еще и демо версия...смешно, да?!
Так вопрос, кому верить прайсу или Юрию????Или Виктору???
Мозг включите, если не можете НОРМАЛЬНО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ.
 
Вопрос был о комплекте для решения конкретной проблемы
Цитата
Vovan пишет:
необходима проверка разработанных железобетонных плит дорожной одежды с опиранием по длинной стороне, проверка геометрии и армирования жб плит на прочность.

И прайсы на нашем сайте  всегда актуальны, т.е. там указаны действующие на данный момент комплекты и цены.
 
спасибо!теперь разобрался!
 
так как новые темы создавать не могу, спрошу в этом разделе:
сотрудник утерял USBключ от ПК Лира 9.4.
при обращении в Ваше представительство (т.е. где покупали), после обрисовки ситуации с утерей, Вашими представителями было сказанно, что новый ключ покупается по стимости 50% от стоимости продукта? правда ли это?
 
Добрый день
Хочу купить Лира-стандарт.
Но прошла информация, что готовится к
выходу новая версия Лиры. Подождать или  можно будет обменять? Сколько будет стоить обмен?
Спасибо
 
Все пользователи получили ответы в личных сообщениях, данную тему закрываю
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)