Выбор ноутбука

Доброго времени суток! В течение недели нужно определиться  с выбором ноутбука и соответственно купить его. Бюджет 800$. Ноут нужен чисто для командировок, не для игр, ну можно для просмотра HDTV. В инете нашёл Dell Vostro 1310 (V1310XT587DLWD). Подойдёт? Также можно что-нибудь подешевле, если такое возможно  

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Выбор ноутбука
 
Доброго времени суток! В течение недели нужно определиться  с выбором ноутбука и соответственно купить его. Бюджет 800$. Ноут нужен чисто для командировок, не для игр, ну можно для просмотра HDTV. В инете нашёл Dell Vostro 1310 (V1310XT587DLWD). Подойдёт? Также можно что-нибудь подешевле, если такое возможно :D  
 
Хочу сказать, что у делл все ноутбуки по своему хорошие и этот тоже ничего так. Вот можно ещё Dell Studio 1535   взять, диагональ 15,4", а не 13", но тебе решать, Делл - это не асер или асус....
 
Если говорить о фирмах, то нравятся больше всего леново и Тошиба. В данный момент у меня такой - Lenovo IdeaPad G530-3Lplus (59-019797)
 
Сейчас топовыми ноутбуками идут асеры и леново. Я себе асер нитро 5 в фокстроте  взяла и ни о чем не жалею. На работу его тоже вожу, все задачи он  выполняет даже лучше офисных компов. Да и мне работать за ним гораздо  так комфортнее, чем в старый монитор смотреть. Ну как старый, просто  года так 12-13 монитор, но матрица очень плохая. А мне цветопередача  очень важна. В этом ноуте матрица просто супер, программы у меня зачастую графические  используются, все запускаются и работают хорошо. Даже фотошоп с его  прожорливостью не осмеливается все ресурсы ноута использовать.
 
вот все рекомендуют нитро
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)