Анализ результатов динамики (гарм. загружения)

Добрый деньВозник вопрос к результатам лиры по динамике-стоит центрифуга, на подставке, задана динамическая нагрузка, в отдельном загружении вижу, как эта тумба улетает на метр вбок. Потом создаю РСН с этим же динамическим загружением-тумба и 10 мм не двигается в сторону. Подбор сечений, такое ощущение, что вообще не учитывает динамику-иначе как объяснить, что поддерживающие балки выгибаются чуть ни на метр и нормально себя чувствуют в небольшом сечении?Может, я неправильно задаю динамическую нагрузку?...

Страницы: 1
RSS
Анализ результатов динамики (гарм. загружения), Не учитывается динамика в подборе сечений, нет перемещений в рсн
 
Добрый день
Возник вопрос к результатам лиры по динамике-стоит центрифуга, на подставке, задана динамическая нагрузка, в отдельном загружении вижу, как эта тумба улетает на метр вбок. Потом создаю РСН с этим же динамическим загружением-тумба и 10 мм не двигается в сторону. Подбор сечений, такое ощущение, что вообще не учитывает динамику-иначе как объяснить, что поддерживающие балки выгибаются чуть ни на метр и нормально себя чувствуют в небольшом сечении?
Может, я неправильно задаю динамическую нагрузку? Задана вертикальная статическая+5% рабочая, дополнительно горизонтальная 1% рабочая, с них собраны массы, и задана динамика во времени (преобразование)-до 30% и 6% соответственно (хотя модуль динамика во времени отсутствует в моей версии). Есть вопрос еще какие задаются временные промежутки для этой динамики-я брал по 5 сек, потому что не знаю какой брать интервал. Помогите разобраться, пжл
Изменено: инженер гарин - 08.06.2022 09:48:57
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)