Контуры продавливания

При расчете многоэтажного жб здания выдает ошибку 170 "Усилия не соответствуют расчету на продавливание" в 2-х. Как от нее избавиться и в чем может быть причина?  Полагал, что это было из-за того, что в нижнем пилоне продольное усилие было ниже, чем в верхней, но после перерасчета коэф-тов постели грунта и модели усилия в нижних пилонах стало больше (как должно быть), а ошибка осталась и даже распространилась на другие контуры продавливания, в которых до этого ошибок не наблюдалось....

Страницы: 1
RSS
Контуры продавливания, При расчете многоэтажного жб здания выдает ошибку 170 "Усилия не соответствуют расчету на продавливание"
 
При расчете многоэтажного жб здания выдает ошибку 170 "Усилия не соответствуют расчету на продавливание" в 2-х. Как от нее избавиться и в чем может быть причина?  Полагал, что это было из-за того, что в нижнем пилоне продольное усилие было ниже, чем в верхней, но после перерасчета коэф-тов постели грунта и модели усилия в нижних пилонах стало больше (как должно быть), а ошибка осталась и даже распространилась на другие контуры продавливания, в которых до этого ошибок не наблюдалось.  
Изменено: Str_engineer - 23.06.2022 09:38:56
 
локальные оси Z1 пластин проверьте, они должны быть направлены вверх, больше пока не знаю на что подумать, задачи все равно нет.
 
Больше нет никаких соображений?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)