Обновление ПК САПФИР 1.4 R5

Выложены патчи для обновления ПК САПФИР 1.4 R5

1 февраля 2012
Выложены патчи для обновления ПК САПФИР 1.4 R5

  1. Исправлена ошибка, в ряде случаев приводившая к повороту сечения при пересечении двух стержней в аналитической модели.
  2. Исправлена ошибка, приводившая в ряде случаев к повороту сечений вертикальных стержней при экспорте в ПК ЛИРА-САПР 2011 посредством TXT файла.
  3. Доработан модуль экспорта в ПК ЛИРА-САПР посредством файлового формата LiraKM. Предоставлена возможность экспорта моделей балок, созданных путём копирования.
  4. Доработаны функции редактирования параметров объектов: при редактировании параметров выделенного объекта в немодальном служебном окне «Свойства» внесенные изменения автоматически переносятся в объект, управляемый соответствующим прикладным диалогом. В результате те же значения можно наблюдать в модальном диалоге «Редактирование параметров», доступном по кнопке «Параметры» в каждом прикладном диалоге и в управляющих элементах прикладного диалога. Это исключает разночтения, которые могли наблюдаться при редактировании параметров одного объекта тремя разными способами.
  5. Внесены дополнения в сценарий создания лестницы первого типа. Дополнения направлены на повышение устойчивости работы алгоритма автоматического построения модели лестницы при задании неполных или неправильных исходных данных.

Возврат к списку


Комментарии

Написать

Подписаться на рассылку

Следите за нами

Оцените возможности

Если у вас все еще есть сомнения, загрузите демонстрационную версию и попробуйте или свяжитесь с нашей службой поддержки для получения более подробной информации.

Демонстрационная версия или Запросить онлайн-презентацию