Плита опертая на прокатные балки

Столкнулся с проблемой при проектировании конструкции состоящей из ж.б. плиты (7,3х24х0,2м) опертой на прокатные балки (примерно 100Б1, 4 шт.), которые распологаются вдоль плиты (типа моста). Вся проблемма с созданием горизонтальных связей, расположенных по нижнему поясу балок, и вертикальных связей которые раскрепляют верхние и нижние пояса балок, т.е. связи крепяться к полкам балок.Заранее спасибо.

Страницы: 1
RSS
Плита опертая на прокатные балки, как создать правельно расчетную схему
 
Столкнулся с проблемой при проектировании конструкции состоящей из ж.б. плиты (7,3х24х0,2м) опертой на прокатные балки (примерно 100Б1, 4 шт.), которые распологаются вдоль плиты (типа моста). Вся проблемма с созданием горизонтальных связей, расположенных по нижнему поясу балок, и вертикальных связей которые раскрепляют верхние и нижние пояса балок, т.е. связи крепяться к полкам балок.
Заранее спасибо.
 
Дмитрий Малиновский, если Вам действительно все это нужно и обычного расчета в Лир-СТК не хватает (Lef и L по Y, Z), то задавайте профиль не стержневыми КЭ, а пластинами.
 
у меня в диссере что-то подобное было, объединенная сталебетонная балка. А в чем конкротно пролема? может чем смогу помочь. 8)  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)