КЭ 62

Здравствуйте. Хочу поменять автоматически назначенный КЭ 10 на КЭ 62, но выдает предупреждение, что "Обнаружены элементы, вид которых не допускают  использования данного типа КЭ". Или нужно сперва назначить динамическую нагрузку? Рама 5-этажная, я хочу установить на первые два этажа, а потом на другой раме на последние два и сравнить результаты. Помогите пожалуйста, в первый раз работаю с КЭ 62

Страницы: 1
RSS
КЭ 62, Назначение КЭ 62 для расчетной рамы и расчет рамы
 
Здравствуйте. Хочу поменять автоматически назначенный КЭ 10 на КЭ 62, но выдает предупреждение, что "Обнаружены элементы, вид которых не допускают  использования данного типа КЭ". Или нужно сперва назначить динамическую нагрузку?
Рама 5-этажная, я хочу установить на первые два этажа, а потом на другой раме на последние два и сравнить результаты. Помогите пожалуйста, в первый раз работаю с КЭ 62
 
возможно, предварительно нужно снять жесткость с КЭ 10, если ваша версия не предусматривает автоматические процедуры.
 
вроде получилось назначить правильный КЭ но теперь показывает, что "тип жесткости не допустим для типа КЭ", когда я хочу назначит тип жесткости КЭ 62 численное.
какие типы жесткости подходят под КЭ 62?
 
Добрый день!

Цитата
asemassetova@gmail.com написал:
какие типы жесткости подходят под КЭ 62?
для КЭ 62 используется только соответствующий тип жесткости, другие варианты недопустимы

Полезная статья

С уважением, Алексей Тищенко
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)